Медицина

Здравствуйте! У меня такого рода проблема, у меня частый метеоризм, и урчание в животе, эндоскопию глотал, не показало даже гастрита все норм, анализы биохимический, клинический и на сахар сдал, - вопрос №3577833

анализы тоже в пределах нормы, сразу под пупком см 2 от пупка при нажатии чувствуется боль (только при нажатии) пожалуйста подскажите что это может быть, и ещё иногда болит живот, может это кишечник прочистить надо, или что же это может быть??

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Сдайте анализ кала на копрограмму,  это многое проясняет.

    январь 4, 2020 г.