Психология

семья - вопрос №357792

Добрый день, подскажите пожалуйста, я 4 года назад вышла замуж, у нас есть сын(3,5 года), муж, едиснтвенный сын в семье, и родители не хотят отпускать жить отдельно,, уже год как я с сыном живу в другом городе, но муж не собирается к нам переезжать и разводиться тоже не хочет… Его родители совсем не думают о нем, о том что унего семья, и нельзя вот так вот взять и вычеркнуть.В конце концом есть сын, который очень сильно любит отца.

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Даша, Вы сами перечитайте свой текст. Там всё как раз о причине такого Вы сами и написали: его не отпускают его родители, Вас не отпускают Ваши. Не пора обоим повзрослеть и начать решать свои вопросы, строить свою жизнь, а не сидеть у мамы с папой на шеях?!

    родительская семья — это семья родителей, но уже не Ваша.

    сентябрь 10, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Даша, здравствуйте!

    Сколько лет Вашему мужу? Даша, Ваш муж — уже не ребенок (мне так кажется).

    И только Вашему мужу решать, жить с родителями или с семьей. Если он соглашается с родителями, значит, ему это для чего-то нужно, как отговорка.

    Вопрос в том, почему Вы уже год живете в другом городе. По какой причине Вы уехали туда без Вашего мужа.

    Далее — на индивидуальной консультации.

    С ув., Екатерина.

    Даша! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 10, 2012 г.