Юриспруденция

Здравствуйте,летом,после диплома планирую уйти в армию...но два года назад по дурости был условно осужден по ст 161 ч 2 а.г.присудили 1 год и 6 - вопрос №3578001

месяцев условной судимости и 2 года испытательного срока.Вопрос заберут ли в армию этим летом?

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Не призовут так как судимость не погашена и во вторых это преступление тяжкое с тяжкими преступлениями не призывают на военную службу.

    декабрь 30, 2019 г.