Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, Вы могли бы сказать как умер мой близкий человек его отравили или причина в сбое организма , он умер 15.12.19г. , его звали Кондратенко Владимир Васильевич, родился 11.02.1954 - вопрос №3578282

года. Если отравили то кто?

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, отравления специального не было

    декабрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушел по зову стоящей за плечом смертью, но помогли ему несколько ранее, и это было не отравление, а психологический прессинг.

    декабрь 30, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он отравился, но случайно. нелепая роковая случайность

    декабрь 30, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в  сбое  организма была у этого  мужчины и к  сожалению в этом и  есть   причина  его смерти.

    декабрь 30, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! помогли (молодой человек… Всего доброго!!!

    декабрь 30, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    У него был стресс от внезапного известия

    декабрь 30, 2019 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер. 4 пары(!)  карт в датах рождения и смерти указывают, что организм был неподготовлен к такому количеству  напряженных аспектов. Он просто не выдержал  такого удара, подготовленного свыше. Это даже не сбой,  а неготовность организма отразить 4 удара одновременно

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Депрессивное состояние которое довело до летального исхода.

    декабрь 30, 2019 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Причина в возврасте и слабом организме.
    Ни у кого не было мысли его травить.

    декабрь 30, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Нет его не отравили не кто.Его почти многие любили и не кто не мог его отравит.Соболезную.

    декабрь 30, 2019 г.