Психология

Решено

Здравствуйте Дело в том, что меня взяли на работу, на место увольняющегося человека, но работница увольняться передумала И меня стали выводить в смену вместе с её коллегой по работе,она же меня и - вопрос №3578311

обучала всему, была рада изначально моему появлению и все нормально, но, у них всегда работало по 1 комплектовщику И годами они привыкли работать по одиночке, так получилась, что я стала коллегой, женщины, которая меня обучала, вторую взяли к её безответственной сменщице, которая передумала увольняться, которую ненавидит моя теперяшняя коллега Вместе мы все быстро делаем и у нас не остаётся работыОна меня переодически хвалит, даже защищает от колких фраз коллег приколистов, заботится о том, как я доеду, она пробивнаябоевая женщина. Всё хорошо, но я чувствую, будто она хочет работать одна Фразы проскользывают при попытке помочь мне так удобней, я привыкла одна Она стала говорить зачем меня взяли в разговоре с коллегами Мастеру заявила сегодня при мне а этих зачем взяли Мне это неприятно слышать было, этих и зачем взяли Я ведь стараюсь а мой труд вечно обесценивают, работаю хорошо, работа тяжёлая Я хотела перевестись на др должность, но коллега начала мне припятствовать, то ли из зависти, что больше буду получать буду, то ли нет, не знаю, тип там тяжело и тп, говорить стала, хотя не тяжелее, чем у нас, но там и зарплата больше.<cut/><cut/><cut/><cut/><cut/> Я НЕ Могу понять свою коллегу, хочет она чтобы я ушла, либо наоборот не хочет При попытки перевестись Говорить стала что тебя сюда взяли, другого придётся искать Но позже фразы от неё да я бы и сама справилась Как реагировать на ситуацию Мне очень неприятно слышать фразы постоянно обесуенивающиемое присутствие на работе, чувствую вую себя лишней, так понимаю, что реально она одна справится и она права, в тоже время есть опасение остаться без работы Скажите, как реагировать на фразы зачем этих взяли, я бы и одна справилась, они зачем? Мне очень обидно, ведь я честно работаю, я устаю, я стараюсь, меня считают хорошим. Работником Ps: Переводится не куда, все места заняты, разве что только полы мыть или на должность, на которой никто не держится с меньшей зарплатой

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    103-й в Психологии

    Добрый вечер, не принимайте близко к сердцу, взаимоотношения на работе, тем более в женском коллективе — это всегда сплетни и зависть. И если у вас есть возможность перейти на должность более оплачиваемую, ни кого не слушайте переходите, улучшайте свои трудовые условия. А если вы боитесь потерять подругу,  то  проверите дружбу, если она действительно хочет с вами дружить, то будет дружить не смотря на то что вы будете работать в другом месте.

    декабрь 30, 2019 г.