Эзотерика

vip

Доброй ночи! Ольга 26.06.1980 Роман 25.05.1978. Помогите понять почему мужчина решил закончить отношения (почти три года встречались)? Будет ли у нашей пары ещё продолжение отношений? Мужчина - вопрос №3578430

вернётся или нужно мне постараться найти к нему подход? изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга 26.06.1980 Роман 25.05.1978. Помогите понять почему мужчина решил закончить отношения (почти три года встречались)? Будет ли у нашей пары ещё продолжение отношений? Мужчина изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга 26.06.1980 Роман 25.05.1978. Помогите понять почему мужчина решил закончить отношения (почти три года встречались)? Будет ли у нашей пары ещё продолжение отношений? Мужчина изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга 26.06.1980 Роман 25.05.1978. Помогите понять почему мужчина решил закончить отношения (почти три года встречались)? Будет ли у нашей пары ещё продолжение отношений? Мужчина

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он просто не постоянный , долгие  и  верные отношения , ему  уже не интересны. Нашёл развлечения   другие а  возврата  не видно .   Хотя   при   вашем  старании  — он  может вернуться

    декабрь 31, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретил девушку, в которую влюбился. Увидел в ней будущую жену.

    декабрь 31, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения изжили себя, у него новые отношения

    декабрь 31, 2019 г.