Эзотерика

Хотел вернуть девушку до нового года через шаманку и не вернули. Вернётся ли она в обще? Дата рождения:1984-03-25 - вопрос №3578516

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оракул на желания ответ да.причина в ссоре карты указывают вашу линию.да возврат идущий по линии января.вы можете сами сделать одно простое действия которое вам поможет это не приворот возьмите её распечатанное фото мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете о ней но а положительном ключе о любви о чувствах словно вкладывая в фото свою душевную  энергетику потом то что сказали на фото напишите ей но в слово в слово а саму суть это вам поможет

    декабрь 31, 2019 г.