Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы понять причины. Человек пишет мне уже 5,5 лет, иногда пропадает на 1-6месяцев потом пишет снова, бывает грубым и агрессивным, а летом написал что - вопрос №3578583

любитменя, я совсем запуталась, мы с ним встречались около полугода, потом я вышла замуж и он пишет до сих пор я не могу понять, что это? Я уже сама запуталась и мне начинает казаться что я влюблена, мы с ним не виделись за это время. При этом я знаю что с девушками у него нет проблем. Последний раз я ему писала он написал отстань, а потом позвонил узнать номер, который я знаю у него был.

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Не пишите и не отвечайте. Возможно это параноидный тип личности.  У вас семья и дорожите ею.

    декабрь 31, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Зачем-то вы поддерживаете эти отношения. Вы компенсируете то, чего вам не хватает с мужем?

    декабрь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «я не могу понять, что это?» — Вот такой он противоречивый человек. Что вы от него хотите, учитывая такие его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 31, 2019 г.