Эзотерика

Доброе утро, подскажите к чему приснилось,что я сама себе делаю укол в правую руку между холок, большой укол, боли не чувствовала, рассказывала брату мужа об этом и показала оставшийся небольшой - вопрос №3578587

следот укола, потом надо было сделать ещё укол в это же место, просила маму, вводила какую то светло алую жидкость, мама посмотрела на меня удивленно, спросила сколько я уже ввела и ответила "нормально, так и надо", потом вдруг я увидела, что эта жидкость в банке, а не в шприце, след от укола был уже глубоким круглым, больно становилось, я решила-"все, хватит"

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    К деньгам и сплетням

    декабрь 31, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш поступок о котором будете жалеть, но потом

    декабрь 31, 2019 г.