Юриспруденция

Добрый день! Подскажите мы получили квартиру, она в ипотеке, сделали оценку , 15 ноября, а 30 декабря получили тех паспорт, и оценщики говорят что нужно ещё раз фоткать все, и не составляют отчёт, - вопрос №3578651

хотя техпаспорт от 1 июля, как быть? Мы не хотим их приглашать так как у нас уже перепланировка сделана

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если заказывали оценку и ранее они все фото сделали, то требуйте предоставления отчета по результатам оценки. Если отказывают, то согласно ст.27-29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» подавайте в суд исковое заявление после претензии.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 31, 2019 г.