Медицина

Кокстартроз 1 степени и беременность. Можно ли планировать, какие могут быть риски, возможны ли естественные роды? Возраст 36, один ребенок есть, о диагнозе узнала недавно. Беспокоят боли в суставах. - вопрос №3578695

С первым ребенком были естественные роды. Коксартроз 1 степени поставил врач, который расшифровывал МРТ, но другие врачи говорят — начальные дегенеративные изменения, начальные проявления с обеих сторон, один врач сказал вообще нет коксартроза, боли от поясницы. Рисковать боюсь. Какая подготовка если что нужна при планировании беременности?

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Планировать можно

    Первым делом посетить еще одно хорошего врача! Показать результаты!

    Возможно действительно ничего и нет у Вас!