Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, д.р 27.2.1986. Сегодня утром на меня «напала» ворона, дотронулась до головы сзади и улетела. Я не успела даже испугаться. Что это значит? - вопрос №3578697

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Юлия, д.р 27.2.1986. Сегодня утром на меня «напала» ворона, дотронулась до головы сзади и улетела. Я не успела даже испугаться. Что это значит?

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    получите очень печальное известие…

    декабрь 31, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Это год с Вами прощается, забирает все неприятности из ауры.

    декабрь 31, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вошли в свою полосу неудач и прочего

    декабрь 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Наступающим! Это значит, что Вам пора что-то существенно менять в своей жизни, идти своим путем. Пока во многом отрабатываете негативные кармические программы по линии бабушки.

    декабрь 31, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примета  — эта сулит вам скорую прибыль. Будь-<wbr />то голубь или даже ворона. Поверье -  то же сулит если она врезалась вам в окно.

    декабрь 31, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите вестей от родного человека.

    декабрь 31, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, что то с вами произойдет неожиданное, раз вы не успели даже испугаться, значит ничего негативного ожидать вам не стоит, все что будет происходить, наблюдайте для себя и делайте выводы на будущее.С Наступающим Вас! Здоровья и благополучия на весь новый год Вам)

    декабрь 31, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не берите в голову, птица потеряла ориентир в полете

    декабрь 31, 2019 г.
  • Ворона показала вам, что у вас открываются все возможности для материальных благ, но постарайтесь не упустить и воспользоваться этими возможностями… От вас нужны действия...
    Вот, если бы она села на голову богатство пришло бы само…

    декабрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как ни удивительно, но такой момент не несет в Вашу жизнь ничего негативного, тем более, что Вы вообще удачливая и баловень судьбы. Отнеситесь к этому с позитивом, и считайте, что она просто с Вами поздоровалась.

    декабрь 31, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Можно сказать передала привет от того кто был вам дорог но покинул вас, ничего плохого, это просто приветствие.

    декабрь 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ворона раскладывается, как Вор, Он, начальная буква имени А, будьте бдительны, что то можете материальное или дорогое или дорогого человека потерять.

    декабрь 31, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Предупреждение идет о плохих новостях для вашего рода\родственников

    С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!

    декабрь 31, 2019 г.
  • Ничего плохого в этом нет.
    Это с «того света» привет от какого-то родственника, который уже умер и кто вас очень любил и любит.

    декабрь 31, 2019 г.

    Таисия

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Абсолютно ничего в себе не несет, постоянно такое в городах, просто какой то «интерес» был у птицы, Вы его каким то образом затронули
    Всех Благ

    декабрь 31, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Ворона птица умная, просто так нападать не будет, предупредила Вас о чем то или хотела остановить от чего то. Будьте внимательны и ничего не бойтесь.

    январь 2, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К деньгам!

    январь 5, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего плохого это не сулит. Вороны часто летают низко и иногда не справляются с манёврами, такое бывает.

    январь 31, 2020 г.