Психология

Что сделать если приставы снимают деньги с карточки 75% зароботной платы и у тебя двое детей которых надо кормить - вопрос №3578789

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    103-й в Психологии

    Добрый вечер по закону пристав не имеют права снимать более 50 процентов от дохода, и если хотя бы один ребенок в возрасте до 3 лет, то исполнительное производство прекращается до достижения ребенком возраста 3 лет.Обратитесь к своему приставу и выясните все, не более 50 процентов обязаны снимать по закону

    январь 1, 2020 г.