Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне, умершая знаменитость(мужчина) крепко сжимал мою руку? Потом отпустил - вопрос №3578804

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Anastasiya

    536-й в

    Добрый день. ваш сон можно истолковать, как большую вероятность получения новой работы/должности/повышенных обязательств, что не говорит о улучшении вашей жизненной ситуации. Вам нужно внимательно отнестись к предложениям поступающим в новом году, как совет отказаться от тех, которые на первый взгляд могут изменить ваш привычный уклад.

    декабрь 31, 2019 г.