Психология

Добрый вечер! Мой 17 летний сын меня шантажирует. - вопрос №3579058

Вчера я пришла домой и услышала подозрительный звуки из комнаты сына. Я тихо подошла к двери о шалела. Мой сын сидел перед компьютером голый в моих колготках телесного цвета и занимался онанизмом и смотрел видео. Я не сразу поняла, что там. Ближе подошла и увидела, что на видео меня два мужика имеют одновременно в две дырочки в моей с мужем спальне. Я спросила, что это такое. Сын покраснел. Я начала кричать на него. Он признался, что установил тайком камеру в спальне и записывал, что там происходит когда его отец бывает в командировках. На компьютере был много часовой компромат где я занималась сексом с любовниками в различных позах во все дырочки. Сын сказал, что не покажет всё это отцу если я выполню два его условия. Первое условие: я буду покупать ему женские колготки, когда он попросит. Я давно замечала, что он и старший сын пока жил с нами и не женился таскали у меня колготки и ходили в них.Второе условие: я должна была заняться с ним сексом. Я покраснела и не знала, что мне делать. Дожить до 49 лет, что бы меня шантажировал собственный сын. Пошла на кухню выпила противозачаточную таблетку и вернулась к сыну в комнату и начала раздеваться. Когда на мне остались одни колготки сын повалил меня на кровать и стал лизать меня через колготки. За тем вставил мне в рот и я сделала ему минет. Потом стянул с меня колготки и вошёл в меня. Имел меня почти всю ночь во все дырочки залив всю меня спермой. Проснувшись сегодня днём я ломаю голову, как жить дальше.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это фантазии юноши.
    Понятно, что описанный сюжет выдуманный.
    Ну что что же… Фантазируйте дальше)
    С Новым Годом!

    январь 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как жить дальше.» — Вероятно вы сами понимаете, что какие-то ваши действия и решения привели к этой путанице и нарушению границ в семейных отношениях. Дело же не только в этом шантаже, а в более глубинных для вас сложностях и противоречиях, которые привели вот к такому моменту. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 1, 2020 г.