Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Есть чувства? Много ссоримся в последнее время,начал игнорировать сообщения , говорит любит, но ссоры не нужны постоянно.. любит?? Поменяется что-то ? Кристина 10.06.97,Богдан - вопрос №3579107

23 изображение из вопроса - Доброго времени суток.
Есть чувства? Много ссоримся в последнее время,начал игнорировать сообщения , говорит любит, но ссоры не нужны постоянно.. любит?? Поменяется что-то ? Кристина 10.06.97,Богдан изображение из вопроса - Доброго времени суток.
Есть чувства? Много ссоримся в последнее время,начал игнорировать сообщения , говорит любит, но ссоры не нужны постоянно.. любит?? Поменяется что-то ? Кристина 10.06.97,Богдан

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любящий не стал бы игнорировать сообщения.Любил, но остывает.

    январь 1, 2020 г.