Медицина

Здравствуйте, 4 дня назад ходила в приют. Пока кормила собаку, та немного меня прикусила. Явных ран не увидела, только как небольшая царапина. Вчера ходила туда ещё раз, собака хорошо себя чувствует, - вопрос №3579428

ест, бегает, правда она 3ногая, быстро устаёт. Сегодня ночью проснулась от боли в ладони(где был укус), боль ноющая, но ноет очень сильно, болит где большой палец, со стороны ладони. Утром боли продолжились. К собаке смогу попасть только 4 числа. У меня ещё есть невралгия и остеохондроз. Но я боюсь что все таки это бешенство. Могло ли оно попасть через маленькую ранку, размером с укол иголки. Собаки все привиты, как говорят работники. Но я волнуюсь

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Анастасия, здравствуйте !
    Добавьте, пожалуйста, фото места укуса!

    январь 1, 2020 г.