Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня муж пропал номер не доступен,2 месяц пошёл.Я с малышом нахожусь в другом городе у мамы.Подскажите жив он и что нас ждёт с ним. - вопрос №3579674

изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня муж пропал номер не доступен,2 месяц пошёл.Я с малышом нахожусь в другом городе у мамы.Подскажите жив  он и что нас ждёт с ним.

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Мужчина жив. Разговор вас с ним ждёт на счёт вашего будущего

    январь 1, 2020 г.