Технологии

Решено

Можно ли поменять видеокарту в ноутбуке? - вопрос №3579733

Здравствуйте. Компьютер Aser с процессором Intel core i5 и относительно слабой видеокартой. Тянет игры до 2015 года и то не все на максимальных настройках. Скажите пожалуйста, возможно ли поменять видеокарту на более мощную? Продаются ли они вообще отдельно и оказывают ли в магазинах услуги по их замене? Заранее извините, не разбираюсь)
Если не сложно, уточните пожалуйста цену хорошей видеокарты, которая тянет игры 2017-2019 года пусть не на максимальных настройках, но хотя бы со стабильными 60 fps. И какие отрицательные последствия замены возможны?
Заранее спасибо!

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нужна точная модель ноутбука!

    январь 1, 2020 г.