Эзотерика

Скажите, правда ли, что веревка человека на которой он повесился может приносить удачу? - вопрос №3579749

У нас дед 27 лет назад повесился и баба Маша до сих пор хранит эту веревку! Но! Для нее был сколочен специальный ящик, который убрали в погреб и Всем запрещено его трогать и прикасаться. Если да, как нужно правильно применять эту вещицу?

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Такая веревка несет только болезни и смерти.

    январь 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вещи которые относятся к суициду и были в применении для него — не могут нести удачу или добро. На таких вещах обычно делают порчи на болезни.

    январь 1, 2020 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Верёвка повешенного приносит удачу.Есть такое.Нужно правильно с ней работать.Так как верёвка, сохнанила живую энергетику умершего человека.
    Главное, чтоб узел был сохранён.
    К верёвке нужно, ещё прикрепить изделие из серебра.
    Такие изделия отливаю.В форме маленького топорика.

    январь 15, 2020 г.