Учеба и наука

Экономика!!! Тема для курсовой работы - вопрос №358000

Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста какая самая выгодная тема для курсовой работы по макроэкономике на 2 курсе, чтобы она пригодилась для дипломной потом?! Я себе уже всю голову сломала..

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Таких тем тысячи. Вот некоторые:

    " Особенности цикличности развития рыночной экономики в современных условиях и их отражение в экономической теории".

    «Место банковского сектора в финансовой системе и его      макроэкономические функции».

    «Современная банковская система России: проблемы развития и      совершенствования»

    Зайдите к мне в чат или почту -чтоб я мог прикреплять файлы, накидаю побольше.

    Обращайтесь по написанию курсовых, контрольных, дипломных и т.д по экономической и финасовой тематике.

    Удачи!

    сентябрь 10, 2012 г.