Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувствую на расстоянии человека. Вместе быть не можем, но необьяснимая тяга и тоска. Продолжается почти год, почти все время ощущаю его присутствие, то что думает обо мне. Думала, может привязка - вопрос №3580096

какая, покрестилась даже, не помогает. В жизни одни неприятности идут.Кажется, что это никогда не закончится.

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваша связь кармическая, поэтому так происходит.Пока не дойдет ситуация до логического завершения, состояние ваше не изменится.

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончится, когда привыкнете к такому состоянию.Никакой привязки, никакой магии. Подобные ощущения случаются, когда встречаем людей из далекого прошлого, оставшегося за пределами данного воплощения.Близкие душой, но разделимые расстоянием.Неприятности проживаете по своему земному назначению, по плану.Закончится и это.

    январь 3, 2020 г.
  • Здравствуйте Анна, к сожалению, между Вами видно магическое воздействие на сексуальную тягу. Именно из-за него у Вас такие мысли  и тяга к мужчине.

    январь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Анна, то что описываете — очень распространённое явление. Причем  -сама столкнулась  -от и до. И здесь несколько «объяснений». Верно указано выше — кармическое — прошлое. Но и нынешняя связь — тоже может «оставлять» такие энергетические «сцепки».
    Крещение — хорошая вещь — правда часто очень эффективна. Но вряд ли в это случае очень серьезно поможет. Иначе бы — людям не пришлось «отрабатывать» связи  -которые должны отработать — все бы «спасались» с помощью той же церкви и обрядов.
    Однозначно  -связующая есть — между вам и тем человеком. И возможно вас расстрою  — аннулируется она только тогда -когда вы исчерпывающе отдадите друг другу «долги».
    И вот это «вместе быть не можем» — а вот лучше бы могли — быстрее бы отдали.Тут большая  работа нужна. Без преувеличения. Можно годами чувствовать — как в «первый день».
    Работа с «долгами», осознанием  — что связало держит, что не проработали с ним и т.д. Он тоже — вас чувствует. Все это соглашусь  -очень тяжело.

    январь 3, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это не привязка и не присушка, это кармическая связь, так бывает у некоторых людей в этой жизни

    январь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  были  знакомы в прошлых  ваших жизней. И то  самое состояние  и говорит  о том.  Негатива на вас  вообще  нет.Как  избавиться от  этого-  вам нужно  просто встретиться  и  переговорить друг с  другом. Вам  станет легче  на  вашей  душе.Вот и все.

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Энергетическая привязка.
    Кажется ключевое слово.
    Неприятности до тех пор, пока вы программируете себя на них.
    На самом деле столкновение с обычной суровой реальностью и чуткое восприятие к нему.

    январь 3, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    январь 3, 2020 г.