Эзотерика

vip

Всех с Новым годом! кто может сделать приворот вуду и ссколько будет стоить. Есть ли гарантии? - вопрос №3580454

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит именно такой приворот очень дорого, а гарантий в магии нет, расписки вам писать никто не будет, С новым годом!

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоимость на услуги у всех разная.Ищите эксперта, опираясь на интуицию.

    январь 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у каждого эксперта свои цены и принцип работы.вам нужно обратиться в чат к выбранному эксперту и обсудить все нюансы работы.

    январь 2, 2020 г.