Эзотерика

Добрый вечер! Дайте совет как стать смелой...я уже такая взрослая...пора бы поумнеть' как быть решительной? есть идеи Я родалась в год змеи' ...я устала быть сильной Дата рождения:1965-11-08 - вопрос №3580584

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Менять себя и свою жизнь в любом возрасте непросто. В молодости мешают амбиции, отсутствие жизненного опыта. Но чем старше, тем больше уже действуют устоявшиеся привычки, которые трудно изменить. Поэтому переделывать себя нужно потихоньку, маленькими шагами, отдельными штрихами поведения. И тут без осознанности не обойтись. Нужно ведь постоянно себя контролировать, смотреть за собой, чтобы поступать иногда по другому. Вот с такого и нужно начинать.

    февраль 4, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Не нужно быть смелой. Нужно понять что основная часть страхов безпочвенна. Понять это можно только анализируя причины.

    февраль 4, 2020 г.