Юриспруденция

Закрыт

vip

Здравствуйте, где взять справку 2НДФЛ, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком инвалидом ? - вопрос №3580694

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в отпуске по уходу за ребенком, то скорее всего получаете пособие по уходу за ребенком-инвалидом от соц.защиты, а в этом случае скорее всего не являетесь плательщиком налога на доходы физических лиц. В любом случае Вам нужно обратиться по месту получения дохода за справкой, чтобы в этом убедиться.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 2, 2020 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Только справку с Пенсионного фонда можете взять. У вас отсутствуют доходы, облагаемые НДФЛ, даже если вы имеете постоянное место работы и сейчас в отпуске работодатель сможет только справку о доходах дать!

    январь 2, 2020 г.