Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я найду девочку или мальчика для усыновления. В каком городе и возраст? - вопрос №3580709

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Пока такого события не просматривается, очень много сложностей

    январь 2, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не скоро. Не в 2020 году. В небольшом городе недалеко.

    январь 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Город не ваш в 4-5 часах езды от вас. Северо-запад показывает.
    Возраст больле 7-и лет. Через 1-2 года

    январь 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближе к лету 2020 года девочка 4-5 лет, имя красивое звучное.Город в 3-4 часах поездки от вас.Всего доброго! С Новым годом!

    январь 2, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Елена, это будет девочка… детсадовского возраста… но когда вы уже потеряете веру в рождение своего ребенка… забеременеете.

    январь 2, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мальчик будет в течении  полутора лет.
    Волосы светленькие будут почти.Глаза светлые будут.
    Россия, город холодный климат.Погода от Ростова отличается в разы, где вы сейчас проживаете.Возрост от трёх до пяти лет.
    Много переживаний у вас сейчас внутри и дискомфорта.Много вам завидуют из вашего окружения.Вы и сами ощущуете порой дискомфорт от окружающих.в 2020 году вы будете более чувствительны к негативной энергетике.

    январь 2, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    По раскладу-ноябрь этого года.г.Донецк, мальчик до 6 лет.

    январь 2, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Лучше всего в " Доме малютки ". Самого младшего возраста. Девочку. В следующем году Вам даже негаданно придётся столкнуться с предложением об удочерении. В какой то поездее — знакомство с женщиной, которая и подскажет Вам всю процедуру этого вопроса.

    январь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  вашем  городе  найдете мальчика  хотя и девочку  вам  тоже  покажут три  года.  по возрасту.

    январь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то в следующем году.это будет темненькая девочка.брюнетка.вы будете очень счастливы.и полюбите её с первого взгляда.могу сказать, что в своём городе и лет 5-6.Удачи вам!

    январь 2, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ребенка найдете в течении 1-2 лет.Это будет девочка ,3-5 лет. Город от вас не слишком далеко.

    Всех вам благ!

    январь 2, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Течение 4 месяца найдете.

    январь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году найдете чудесную девочку не далеко от вас…

    январь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Город рядом, мальчик 3-4-5 лет, зовут на букву А. Еще идут буквы С, М и В. Девочка одна будет подходить. Но ей лет 9 примерно. С братьями и сестрами кто-то будет, но Вы, возможно, не захотите сразу взять двоих-троих. Вам несколько детей может приглянуться. Идет слово «хомяк». Может, игрушка есть у мальчика такая или чем-то похож. В любом случае, надо выбирать по энергетике и ощущению внутреннего родства. Усыновленные дети — это часто дети по прошлым жизням. Мальчик может быть похож на первую любовь или еще кого-то в этом плане. Берите того, кого проще всего отдают. При усыновлении свыше всегда четко ведут к своим детям.

    январь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это будет провинция или небольшой город, в этом году удочерите девочку. 6 лет.

    январь 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. В своём городе, в этом году, младенца усыновите. Более подробно просмотреть данные ребёнка и условия принятия его в вашу семью можно только по фото, сложностей много показано на пути.

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сына у Вас вижу.Через пару лет, возраст-2-3 года.

    январь 3, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, я вижу, что ваши усилия прям в пустую. Пока не получится. Это в ваших планах, но осуществится не скоро. Вы девочку выберите. Необычную и умную.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В другом городе найдете.

    январь 3, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Лучше всего Вам для начала познакомится с детьми, пообщаться/подружиться .., в своем городе или в ближайшем, детские дома есть, и детей много...
    Как показало инфо, весной этого года, двоих возьмете, по возрасту лучше, 4-5 лет

    январь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайшие полгода-год не найдете, к сожалению
    Много обмана, сложностей могут повлечь за собой.
    Вы на интуитивном уровне будете понимать что все это вам не подходит.
    И карты этого даже и не советуют в данный период.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Долго искать не придется, сына возьмете 3-4 лет, в небольшом городе, недалеко от Вас. Усыновление будет быстрым, к лету уже будете вместе.

    январь 4, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Елена, у вас есть возможность усыновить детей. Весна 2021 и 2022 года (март-апрель). Не торопитесь!
    Для этого надо будет подготовиться — всё проговорить с супругом (он может быть против, когда до дела дойдёт), получить какие-то документы, отучиться (курсы обучения для приёмных родителей).
    Показано, что хорошо вам взять сразу двух детей — они родственники (их нельзя разлучать). Знак стоит, как мужской, так и женский. Возможно двойняшки. Ищите по интернету.
    Здесь проблема в том, что скорее всего, у вас будут именно таких 2 варианта на выбор. Чтобы не ошибиться — прислушивайтесь к себе, к своей первой реакции. У вас душа прям к ним потянется, как только на фото увидите. Может такое быть, что дети будут не совсем здоровы. Не бойтесь, узнайте как вы можете с этим справиться. Очень вам поможет, если вы заранее найдёте форум родителей, кто уже брал детей в семью и пообщаетесь там, послушаете советы.

    январь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Беременности я не увидела. Вы усыновите девочку к концу года. Возраст до 3-х лет. Город не буду писать, не точна.

    январь 6, 2020 г.