Психология

помогите!!!!!!!!!!! - вопрос №358074

здравствуйте! брат начал говорить не реальные вещи. типа он не наш родной (но это не так) или у него семья где то, все фотографии детсва сжог, маму не признает и начал пить часто. работу все бросил. помогите, как нам помочь брату?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! рекомендую узнать ( не важно каким способом) где и с кем он проводит свое время. Возможно все слишком далеко зашло — дальше психологии. По крайней мере информация о его окружении — это 50% решения прооблемы.

    сентябрь 10, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Реально, чем Вы можете помочь брату, это дать ему координаты нашего сайта, если он сам обратится к психологам, ему обязательно помогут вернуться в реальность и бросить спиваться. Главное, не попадите в созависимость, такое часто происходит с близкими пьющего человека. Удачи Вам и просветления Вашему брату. Ирина.

    сентябрь 10, 2012 г.