Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.У меня раху в 10 доме в овне а кету в 4.у партнёра кету в козероге а разу в Раке.можно тут сказать что будет взимеый обмен - вопрос №3580966

недостающими качествами, т.к символически разу связан с 4 домом у партнёра который у меня проработан по кету а у него кету в козероге указывает на проработку символич 10 дома а у меня так разу который следует развивать.спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Ну немного натянуто. но в принципе. можно принять такое толкование.

    январь 3, 2020 г.