Эзотерика

Она Виктория. Род 18.06.1995. Он Николай. Род 9.01.1997. Недавно живут вместе. Но семья против. Потому что он пьет. Почти отказались от нее. Будут ли они счастливы? У меня дурное предчувствие. - вопрос №3581045

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сложно им будет, но возможно приобрести счастье

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не будете счастливы.Во-первых, потому, что напряженные отношения с семьей будут Вас сильно угнетать, во-вторых, он скоро сопьется настолько, что Вы готовы будете бежать от него на край света.

    январь 3, 2020 г.