Психология

/// - вопрос №358115

Моей подруге 17 лет. У нее была тяжелая жизнь с 4-го класса и ей пришлось самой растить 3 племянников, сейчас её жизнь урегулировалась вернусь мама которая отсутствовала по веским причинам. Диана(подруга) может спокойно посещать школу и у нее появилось время на личную жизнь.Но как мы не стараемся все в пустую Диана не хочет ни ухаживать за собой ни жить. Япрошу совет как вывести её из подобного состояния, и вернуть желание жить и быть счастливой?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего только через положительный шок. Вся ситуация была резким отрицательным шоком, она втянулась. Теперь чтобы ее оттуда вытянуть, вам нужно ей устроить хорошую встряску — придумать ситуацию и реализовать с помощью друзей, чтобы она встрепенулась и очнулась. И дать ей побыть одной. Слишком много конечно для такой юной девочки.

    сентябрь 10, 2012 г.