Эзотерика

Добрый вечер!) Что меня ожидает в личной жизни? Возможно ли будущее с одним молодым человеком?) Если да!) То как мне за него бороться? Меня зовут Лейсан мне 22 года!) Я родилась 22.08.1997!) А - вопрос №3581173

егозовут Айдар родился 15 апреля) год не помню) изображение из вопроса - Добрый вечер!) Что меня ожидает в личной жизни? Возможно ли будущее с одним молодым человеком?)
Если да!) То как мне за него бороться? Меня зовут Лейсан мне 22 года!) Я родилась 22.08.1997!) А изображение из вопроса - Добрый вечер!) Что меня ожидает в личной жизни? Возможно ли будущее с одним молодым человеком?)
Если да!) То как мне за него бороться? Меня зовут Лейсан мне 22 года!) Я родилась 22.08.1997!) А

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним-нет, расстанетесь.

    январь 2, 2020 г.