Технологии

В определенный момент пропал доступ в интернет, решил как всегда удалить адаптер из диспетчера устройств и перезагрузиться, перезагрузился а windows не восстановил его, из диспетчера пропал. - вопрос №3581425

Драйвера не устанавливаются, пишет что адаптер в сонном режиме. Заходил в биос посмотреть мак адресс в ответ увидел N/A. Биос перепрошил не помогло, до этого сбрасывал его, вынимал оперативку «отдохнуть», замыкал CMS да всё уже делал)

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Переустановите Windows.

    январь 3, 2020 г.