Психология

отношения с мамой - вопрос №358157

я немогу найти общий язык с мамой у нас вечно соры раз было что она меня довела что я чуть непокончила з жизнь.

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Оля, здравствуйте!

    Сколько Вам лет? Как давно Вы не можете найти общий язык с мамой? Если не получается один способ общения, нужно пробовать другие.

    Также предлагаю Вам понаблюдать за своими эмоциями. Каждый человек может научиться владеть ими. Порой, это кажется очень трудно, но когда втягиваешься, становится жить увлекательнее и интереснее.

    Прочитайте сказку: www.elfikarussian.ru/marionetka/4009 и мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/235822-chem-gromche-krichim-tem-bolshe-otdalyaemsya-a-esli-poprobovat-naoborot?id=200344

    Остальное — на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Оля! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!