Эзотерика

Решено

vip

Скоро ли Роберто 14 11 1995 приедет ? Будет ли желание восстановления отношений с его стороны с Анастасией 28 10 1992.благодарю, всех с Новым годом!!! - вопрос №3581703

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не скоро приедет.Депрессия у молодого человека, скованность

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    LadyDi

    4-й в

    Доброго времени суток!
    Да, он приедет, идёт цифра 9, примерно 2 -3 месяца. Но это пока намерения. Он к вам расположен, но Вы к нему больше. Он будет хотеть увидеться и поговорить.

    январь 3, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Весной видно активную фазу развития отношений.

    январь 3, 2020 г.