Эзотерика

предчувствие - вопрос №358216

предчувствую смерть других, как с этим жить и можно ли что то с этим делать?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    529-й в

     Здравствуйте.Можно поработатань над собой и научится контролировать дар. А можно обратьтся к специалисту и убрать придчувствие. пиши помогу.

    сентябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это дано и это будет с вами. Нужно научиться воспринимать Правильно то что дают. Есть смерть по рассписанию, есть вне расписани, есть внезапная. И в некоторых случаях людям можно помочь

    сентябрь 10, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    точно также можно научиться видеть хорошее и научиться уберегать людей от плохого используя Дар. В 100% случаях вы конечно не поможете, но тем не менее… в общем, пора его начать использовать во благо!
    Есть вопросы, пишите в чат.

    сентябрь 10, 2012 г.