Эзотерика

Решено

vip

Двое мужчин и оба хорошие, зачем мне это дано и как сделать правильный выбор? - вопрос №3582191

Не хочу писать данных и просить сделать выбор за меня или советовать мне, кто лучше. Но я хочу, чтобы вы мне посоветовали, как же все-таки сделать правильный выбор, если я люблю их обоих, они оба относятся ко мне замечательно, добиваются и стремятся быть со мной. У каждого есть свои недостатки, но я привыкла принимать, не осуждать. Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации, зачем она мне дана? Мужчины действительно очень хорошие, и даже меняются ради меня, читают книги по психологии, один посещает тренинги. Я не могу сделать выбор, возможно это вопрос времени

С уважением, Светлана

Вопрос задан анонимно январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам этот выбор на завершении очередного жизненного этапа.вот кого выберите из мужчин, по той жизненной дороге и пойдете.вы сможете его сделать, только он вам дастся большим трудом.но вам это придется сделать

    январь 3, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно с помощью карт Таро и Ленорман. Карты просто дадут информацию. Просто просмотреть + и — каждого по отношению к Вам. И тогда Вам проще будет сделать выбор.
    А время тут ничем не поможет. Вы так и будете топтаться на месте.

    январь 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, возьмите лист бумаги и напишите достоинства и недостатки каждого мужчины, у кого достоинств окажется больше того и выбирайте в спутники жизни.

    январь 3, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Вам нужно выбрать тот вариант, от которого хочется больше творить, креативить, который вдохновляет, в котором больше развития и роста, нет застоя. У Вас сейчас выбор — застой или творчество.

    январь 4, 2020 г.