Эзотерика

Будущее - вопрос №35825

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы не ошибиться в талантах своего ребенка, в каких направлениях дать развитие(в спорте, рисовании и т.д.)? Ярослав, родился в г.Москва 25.11.2003г.  14ч:50м.Спасибо.

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    На Ярославе будет хорошо смотреться военная форма. Но служба предстоит не простая, а очень даже специфическая. Вам необходимо направить серьезные усилия на развитие лингвистических способностей сына: пусть изучает сразу несколько языков - китайский, английский и турецкий. Также уделите внимание  общефизической подготовке. Из конкретных видов спорта подойдут хоккей и футбол. Кроме того, он обязательно должен освоить шахматы и научиться запоминать большие объемы цифровой информации.

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 22, 2010 г.