Медицина

Решено

Полоскание горла спиртовой настойкой календулы при беременности. - вопрос №3582651

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не опасно ли при беременности (срок 12 недель) полоскание горла спиртовой настойкой календулы? Лечу больное горло таким образом уже несколько дней, и только сейчас задумалась, не наношу ли я вред малышу. Спасибо большое!

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алёна.
    При местном использовании никакого вреда не будет, не переживайте! Лечить нужно! Если есть температура, желательно обратиться к врачу.
    Будьте здоровы!

    январь 3, 2020 г.