Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Состоялось знакомство перед Новым годом! Возможны ли отношения в ближайшее время ? Виктория 26.03.1988 всем Спасибо и с праздниками) - вопрос №3582708

изображение из вопроса - Доброй ночи! Состоялось знакомство перед Новым годом! Возможны ли отношения в ближайшее время ? Виктория 26.03.1988 всем Спасибо и с праздниками)

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения могут иметь место, если Вы этого захотите

    январь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, продолжение последует.

    январь 4, 2020 г.