Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я мальчик, мне 14, около анального отверстия, в двух сантиметрах от него, появилась киста, болит сильно, спать не могу. Как быстро, дома, избавиться от него? Посоветовали сделать - вопрос №3582938

чисткусульфатом магния, и пить березовый доготь, но что то это мне не внушает доверия.

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Обратитесь к врачу. Пить самостоятельно березовый деготь не советую, это очень серьезное вещество. Не делайте того, в чем ничего не понимаете.

    январь 4, 2020 г.