Юриспруденция

УК или КоАп? или ничего... - вопрос №35831

Здравствуйте! Такая ситуация. Я лешен прав на полтора года, сходил с документами брата написал заявление на утерю получил новые права на брата со своей фотографией. Попался на сотрудника Дпс который лишал он вспомнил… написал рапорт милицию и сдал меня на 15 суток… Что мне грозит Ук или КоАп??? отпираться или докажут завтра к дознавателю жду совета...

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!к великому сожалению это преступление!вам срочно нужен адвокат для защиты ваших интересов я не пиарю юридические услуги и как сотрудник скажу что если дело к дознавателю решать вопрос надо очень быстро так под угрозой ваша свобода!без адвоката не давайте никаких пояснений!если дело в Санкт-Петербурге пишите лично решим вопрос без адвоката!

    сентябрь 22, 2010 г.
  • уголовное преступление грозит!

    сентябрь 23, 2010 г.