Эзотерика

Решено

Закрыт

Чужой волос - вопрос №358310

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга(20.07.1990)У меня сложилась непонятная ситуация… Как-то раз мой жених Евгений(20.12.1985) вырвал из моей головы волос и начал привязывать попилому на своём теле… На что моя мама возразила и сказала, что первый раз такое слышит, жених мой сразу бросил и ничего не стал привязывать… Меня это насторожило… И вот сегодня этот разговор начался, на чтоя возразила, и он сказал, что мне нужен длинный волос, а типа у него короткий и он всё равно вырвет, а если не дам, тогда на моей расчёски возьмёт… И сказал, что якобы его мама всегда так делала ему в детстве… Дорогие эксперты, что бы это могло значить и всамом деле можно ли так делать??? Лично мне кажется, что это ненормально, мож ворожит что, аж жутко.Благодарю заранее!!!!

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, так делают, но своим волосом. Вы поведите своего жениха в косметический кабинет и ему лахером все уберут

    сентябрь 10, 2012 г.