Медицина

Здравствуйте! Принимаю логест более 2 лет ! 1 января как обычно в 22.00 выпила таблетку (по счёту была 20 таблетка), через 1-1,5 была рвота в свези с застольем . Дополнительно таблетку не стала - вопрос №3583108

пить, а на следующий день как обычно выпила последнию 21 таблетку. Ушла на 7 дневный перерыв( сегодня уже 2 день). Последняя половая близость была 24 декабря. Скажите все ли я правильно сделала? Дальше действовать по схеме, т.е на 8 день начать пить новую пачку? И нужно ли дополнительно предохраняться ?? Спасибо!

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.
    Пейте все по старой схеме. Ничего менять не нужно

    январь 8, 2020 г.