Эзотерика

Здравствуйте, стала почти каждую ночь сниться бывшая сотрудница. С ней давно не видимся , не общаемся больше 20 лет. Относилась она ко мне не очень - вопрос №3583309

положительно, мягко говоря. К чему она приходит ко мне в снах?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вспомните, с чем было связано взаимодействие с ней, какие-то яркие ситуации и мелочи, проанализируйте. Сон может быть предупреждением о трудностях, которые напоминают то время по ощущениям. Будьте внимательнее. Счастья!

    февраль 12, 2020 г.