Красота, Здоровье

Решено

Купила на днях шубу .но вот кажется размер немного свободный.вот думаю оставить или сдать.цените пожалуйста качество меха - вопрос №3583602

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Верхняя одежда должна быть немного свободной, вдруг прибавите в весе к следующему году-не покупать же каждый год шубу по размеру!
    Немного видно великовата, но плечи на месте/не висят, рукава можно красиво подогнуть/.
    Носите и радуйтесь!

    январь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    751-й в Эзотерике

    По фото сидит хорошо, плечи на месте. Качество меха по фотографиям не оценить к сожалению.

    февраль 12, 2020 г.