Эзотерика

Здравствуйте.Потеряла золотое кольцо.Что делать?Как найти?И найду ли я его?Оно очень важно для меня.Это подарок дорогого для меня человека.Меня зовут Лена.День Рождения 9 мая. - вопрос №3583898

Вопрос задан анонимно январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно утеряно. Не найдете.Знак плохой, если говорить об отношениях.

    январь 4, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    К сожалению пропажу не найдёте.

    январь 4, 2020 г.

    OmegaTerminus

    4-й в

    Елена добрый день. Попробуйте поискать но, найти маловероятно… Скорее утеряно, безвозвратно.
    Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, кармане, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом или место службы. Другие возможные места — поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг; места, где находятся домашние животные
    Направление: Севоро-запад, ближе к Западу.

    январь 9, 2021 г.