Психология

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, у него есть лучшая подруга. Я ни с кем не запрещаю общаться, и к этой даме особо не ревновала, они дружат 4 года. Но как говорится доверяй, но проверяй. Так вот, онмою - вопрос №3583920

стр в вк смотрим спокойно, а как я попрошу так он все, нет, да нет. Тут все же дал посмотреть, у них переписка довольно активная, у этой подруги парень тоже есть, но были «шутки» интимного характера, он говорил что типо это шутки другие ты такие не понимаешь, потом оказывается, эта подруга попросила, моего парня забить в телефоне ее как «кисуля», он и забил, тут я уже не выдержала, и мы поругались. Плюс ко всему этому ее мама всегда подговаривала парня с ней встречаться. Я уже не знаю что думать.

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ангелина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    январь 5, 2020 г.