Психология

Решено

До чего может довести состояние Глубокой грусти и чувства вины? Когда кажется, что нет рядом никого, нет того, кому можно поплакаться, кто бы обнял и успокоил, ибо нет веры и надежды в это, кажется - вопрос №3584038

будто остаёшься одна, никого нет. просто никого. просто плохо от того, что все именно так… до чего?

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это не состояние вас доводит. Это вы доводите свое состояние… до чего?

    январь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Так до чего это приводит лично вас? Какие у вас чувства, переживания и мысли по поводу вашей глубокой грусти и чувства вины?

    январь 4, 2020 г.