Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Ольга(1.07.86г),время 18:50.Спб. Юрий-уважаемый,и Вас с Новым годом и праздниками!)встретили хорошо.но у меня прям мистика ночью пошла(и месячные,и 1го числа обновление - вопрос №3584224

полное...(читалаговорят к зачатию в году). Волнует вопрос, сообщение было 2января… и это первое за месяц! Вселило надежду))но не в сети… Сеть он видимо забросил(… Александр(17.10.88). Думает ли? вспоминал ли? желает ли он общения? изображение из вопроса - Ночи доброй!
Ольга(1.07.86г),время 18:50.Спб.
Юрий-уважаемый,и Вас с Новым годом и праздниками!)встретили хорошо.но у меня прям мистика ночью пошла(и месячные,и 1го числа обновление

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива в вашу сторону он не держит а есть линия интереса.если бы не хотел он бы о вас не вспоминал бы а он вас вспоминал и в его линии к вам есть дружба но и есть и любовь.а по линии вашего здоровья карты не указали проблем или опасности

    январь 5, 2020 г.