Эзотерика

Здравствуйте. Приснился, мужчина. В прошлом, мы были знакомы, была у него ко мне симпатия, была встреча последняя в 2009 году, в парке, были поцелуи, потом оказалось, что онженат,мыразошлись.Сейчасон - вопрос №3584275

приснился, во сне сказал, что ушел от жены и хочу быть с тобой. Сон за одну ночь повторился 2 раза. К чему этот сон? И почему спустя 11 лет этот мужчина мне приснился? Заранее спасибо. Олеся 27.07.86. изображение из вопроса - Здравствуйте. Приснился, мужчина. В прошлом, мы были знакомы, была у него ко мне симпатия, была встреча последняя в 2009 году, в парке, были поцелуи, потом оказалось, что онженат,мыразошлись.Сейчасон

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вспоминает Вас, думает. Свободен

    январь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приснился потому, что думает к Вам вернуться.Но не расслабляйтесь.Если бы были чувства, давно бы этот вопрос решил.

    январь 5, 2020 г.